Тендер: Оказание метрологических услуг по поверке, калибровке средств измерений и аттестации МО
Начальная цена
410 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007744_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007744-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007744 39 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007744 41 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 546,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса