Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению ПОИБ
Начальная цена
1 297 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- протокол_0816500000621007746_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0816500000621007746-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.06.2021
- ответ на запрос РЦИТ -7746 -4.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.06.2021 №РД4 6 КБ
- 18.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №ИИ1 6 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 43 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 № ИД1 29 КБ
- ответ на запрос РЦИТ -7746 -2.docx 50 КБ
- ответ на запрос РЦИТ -7746 -3.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2021 №РД3
- 15.06.2021
- ответ на запрос РЦИТ -7746.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.06.2021 №РД1 6 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007746 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007746 31 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 979,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса