Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб питьевой воды на объектах Свободненского ЛПУМГ
Начальная цена
1 398 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Нижние Бузули
,
Амурская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110367686-01 4 КБ
- 12.07.2021
- PPPI_32216.pdf 155 КБ
- 04.07.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 09.06.2021
- Документация_32216.rar 324 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение к тендеру #32110367686 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса