Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
14 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- 0316100013921000034_first_parts_protocol.rtf 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0316100013921000034-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100013921000034 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100013921000034 20 КБ
- Документация медикаменты 34 388 КБ
- Обоснование НМЦК (68) на ЕИС 117 КБ
- Описание объекта закупки 34 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса