Тендер: Оказание санаторно-курортных услуг для оздоровления ветеранов труда по профилю лечение Ревматология
Начальная цена
408 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007748_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007748-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007748 22 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007748 24 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 446,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса