Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Нинтеданиб)
Начальная цена
395 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007756_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007756-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.06.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007756 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007756 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса