Тендер: Поставка реагента гистологического (Формалин)
Начальная цена
309 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007758_3.docx 20 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007758_1.docx 18 КБ
- 11.06.2021
- Ответ на разъяснения.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2021 №РД1
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007758 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007758 24 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 131 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса