Тендер: Поставкапродуктов питания
Начальная цена
43 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- итоги 1591 эцп.pdf 92 КБ
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- первая 1591 эцп.pdf 91 КБ
- 09.06.2021
- ДЭА 1913 консервы.docx 181 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0123200000321001591 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0123200000321001591 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
431,0 ₽
Обеспечение контракта
2 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса