Тендер: Поставка диагностических средств для молекулярно-генетических исследований
Начальная цена
3 086 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- протокол_0816500000621007821_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007821-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 16.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №ИИ1 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 № ИД1 32 КБ
- 10.06.2021
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007821 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007821 30 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 861,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса