Тендер: Оказание услуг по доработке подсистемы МФЦ ЕИТП
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.07.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 21.07.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 21.07.2021 №ППИ1
- 0816500000621007828 ОК ед уч.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.07.2021 №ПРЕ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- 04.07.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.07.2021 №ИИ2 в ред. №3 26 КБ
- Часть 1 Информационная карта.docx 47 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 111 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.07.2021 №ИИ2 43 КБ
- 01.07.2021
- Разъяснение на запрос3.docx 227 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 01.07.2021 №3
- 30.06.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.06.2021 №ИИ1 в ред. №2 25 КБ
- Часть 1 Информационная карта.docx 47 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 29.06.2021 №ИИ1 43 КБ
- 29.06.2021
- Разъяснение на запрос2.docx 52 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 29.06.2021 №2 8 КБ
- 25.06.2021
- Разъяснение на запрос.docx 167 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 25.06.2021 №1 8 КБ
- 10.06.2021
- Конкурсная документация 55 КБ
- Конкурсная документация 113 КБ
- Конкурсная документация 19 КБ
- Конкурсная документация 46 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Печатная форма критериев 46 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.06.2021 №0816500000621007828 24 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 10.06.2021 №0816500000621007828 42 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса