Тендер: Оказание услуг по изготовлению фармацевтических препаратов
Начальная цена
991 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007797_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007797-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 17.06.2021
- ответ на запрос 0816500000621007797 2.docx 27 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.06.2021 №РД2 6 КБ
- 15.06.2021
- ответ на запрос 0816500000621007797.docx 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.06.2021 №РД1
- 10.06.2021
- Часть 1. ИК ЭА 4168664.docx 37 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 4. проект контракта.docx 46 КБ
- Извещение ЭА 4168664.docx 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007797 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007797 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса