Тендер: Поставка расходных материалов для вирусологической лаборатории
Начальная цена
411 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- 0316100011321000013_second_parts_protocol.rtf 169 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2021 №0316100011321000013-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 24.06.2021
- Happened_0316100011321000013.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100011321000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.06.2021
- 0316100011321000013_first_parts_protocol.rtf 175 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2021 №0316100011321000013-1 (Печатная форма) 55 КБ
- 10.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100011321000013 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100011321000013 24 КБ
- НМЦК 20 КБ
- документация расходные материалы 162 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса