Тендер: Поставка и монтаж оборудования программно-аппаратного комплекса "Система управления очередью DoCash Q2", предоставление права использования программного обеспечения "Система управления очередью DoCash Q2" и программы для ЭВМ "Query Interactive System" на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
259 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110372063
Документация
- 13.07.2021
- 2.Итоговый протокол.html 18 КБ
- 28.06.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- 10.06.2021
- 32110372063 36 КБ
- ЗК_Приморский_РФ_Комарова.doc 1.86 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса