Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (термобумага)
Начальная цена
209 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000056
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0320100010221000056-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0320100010221000056-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0320100010221000056-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2021 №РД1 6 КБ
- 10.06.2021
- Документация ЭА 123 60 КБ
- Расчет НМЦК 26 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- рекомендуемая форма заполнения заявки 14 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0320100010221000056 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0320100010221000056 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 091,0 ₽
Обеспечение контракта
20 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса