Тендер: Поставка лекарственного средства (МНН глутамил-Цистеинил-Глицин динатрия)
Начальная цена
693 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол_0816500000621007813_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621007813-3 (Печатная форма) 21 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Happened_0816500000621007813.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621007813-2 (Печатная форма) 37 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621007813_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007813-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 10.06.2021
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 4 Проект контракта.rtf 645 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки1.doc 47 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007813 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007813 27 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса