Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
115 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821003841.pdf 471 КБ
- 10.06.2021
- Техническое задание 125 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Проект контракта 578 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0820500000821003841 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0820500000821003841 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса