Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (дезинфицирующие средства)
Начальная цена
230 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000058.pdf 1.15 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1029 КБ
- 10.06.2021
- Аукционная документация.doc 439 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100005121000058 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100005121000058 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса