Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
2 179 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003820
Документация
- 24.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0820500000821003820-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821003820-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0820500000821003820-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.06.2021
- Ответ на запрос.pdf 38 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.06.2021 №РД1 5 КБ
- 10.06.2021
- Проект контракта 312 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Техническое задание 116 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0820500000821003820 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0820500000821003820 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 797,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса