Тендер: поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
36 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000055
Документация
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0320100010221000055-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.06.2021
- Документация ЭА 128 60 КБ
- Расчет НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Обоснование 21 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0320100010221000055 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0320100010221000055 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
364,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса