Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
265 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- 0316100013921000035_second_parts_protocol.rtf 40 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100013921000035-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 23.06.2021
- Happened_0316100013921000035.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100013921000035-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.06.2021
- 0316100013921000035_first_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100013921000035-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 15.06.2021
- ответ на запрос от 11.06.21 №968202.doc 34 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.06.2021 №РД1 6 КБ
- 10.06.2021
- Обоснование НМЦК (70) 121 КБ
- Документация медикаменты 35 390 КБ
- Описание объекта закупки 35 15 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100013921000035 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100013921000035 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса