Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
126 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- 0316100013921000036_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100013921000036-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.06.2021
- Обоснование НМЦК 36 на ЕИС 139 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Документация медикаменты 36 401 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100013921000036 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100013921000036 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса