Тендер: Оказание услуг на продление неисключительных прав использования баз данных Электронной системы Кадры
Начальная цена
85 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол_18июня2021.PDF 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100012121000012-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 10.06.2021
- ЭА_12_2021 16.3 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100012121000012 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100012121000012 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса