Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих комитета
Начальная цена
87 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (256).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2021 №0123300008221000256-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.06.2021
- Документация АЭФ.docx 466 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0123300008221000256 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0123300008221000256 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 399,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса