Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
Начальная цена
64 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- 0320200027321000016_second_parts_protocol.rtf 114 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0320200027321000016-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0320200027321000016.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0320200027321000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.06.2021
- 0320200027321000016_first_parts_protocol.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0320200027321000016-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Аукционная документация 184 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0320200027321000016 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0320200027321000016 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса