Тендер: Поставка лекарственного средства (ботулинический токсин типа А гемагглютинин комплекс)
Начальная цена
364 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000108
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100018021000108-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xlsx 11 КБ
- Часть 3 ОНЦМК.xls 79 КБ
- Часть 4 Проект контракта..doc 178 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100018021000108 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100018021000108 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 645,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса