Тендер: Приобретение 2 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
11 374 987 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- протокол_0816500000621007705_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007705-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 09.06.2021
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 105 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007705 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007705 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 874,0 ₽
Обеспечение контракта
70,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса