Тендер: Поставка пропитки для дерева
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- 2021.06.17 Протоко рассмотрения 1 частей.rtf 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0338100000521000042-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 09.06.2021
- ДЭА_Здоровый дом 347 КБ
- НМЦК_пропитка для дерева Здоровый дом 12 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0338100000521000042 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0338100000521000042 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса