Тендер: Поставка лакокрасочных изделий
Начальная цена
107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- 2021.06.17 Протокол рассмотрения ед. заявки.rtf 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0338100000521000041-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.06.2021
- ДЭА_Поставка лакокрасочных 110 КБ
- НМЦК_краска 12 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0338100000521000041 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0338100000521000041 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса