Тендер: Поставка пены монтажной для целей капитального ремонта
Начальная цена
17 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017421000014
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2021 №0316100017421000014-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100017421000014-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2021 №0316100017421000014-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.06.2021
- Приложение №1(техническое задание) 47 КБ
- Приложение №2 (проект контракта) 187 КБ
- Приложение №3(экономическое обоснвание) 36 КБ
- Документация 330 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100017421000014 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100017421000014 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса