Тендер: Организация горячего питания учащихся
Начальная цена
3 797 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0320300044319000008-3 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0320300044319000008-3
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300044319000008-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300044319000008-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300044319000008-2
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300044319000008-1
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть 1. Документация ЭА - 15.11.2019.docx
- Часть 2.Техническое задание.docx
- Часть 3. Прмерное меню.doc
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 5 Проект контракта.doc
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0320300044319000008
- Часть 2.Техническое задание.docx
- Часть 1. Документация ЭА.docx
- Часть 3. Прмерное меню.doc
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 5 Проект контракта.doc
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 976,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса