Тендер: расходный материал медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена
400 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300026119000203-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300026119000203-2 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300026119000203-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300026119000203
- 2019-177 Аукционная документация (расходный материал мед. назначения для лаборатории) 400862,3.rar
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 043,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса