Тендер: Выполнение ремонтных работ кровли здания
Начальная цена
5 559 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000149
Документация
- 28.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0816300014519000149-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 27.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0816300014519000149-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0816300014519000149-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 24.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0816300014519000149-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816300014519000149-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816300014519000149-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 13.05.2019
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на запрос.docx 18 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0816300014519000149 33 КБ
- контракт.docx 47 КБ
- Крыша АЦБ - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 16 КБ
- Крыша АЦБ - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 108 КБ
- Крыша здание ул.Ленина 30 Деф.вед..xlsx 16 КБ
- Локальная смета (Приложение №2).xlsx 108 КБ
- проект контракта СОШ с УИОП.docx 67 КБ
- 1. документация.doc 621 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 070,0 ₽
Обеспечение контракта
185 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса