Тендер: Расходные материалы к организационной технике
Начальная цена
49 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009617000049
Документация
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0120100009617000049-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0120100009617000049-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0120100009617000049-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение № 1 к ДЭА (поставка расходных материалов к организационной технике) (Печатная форма)
- Разъяснение № 1 к ДЭА (поставка расходных материалов к организационной технике)
- 25.07.2017
- tender-0120100009617000049.doc 3 КБ
- ДЭА (поставка расходных материалов к организационной технике).doc
- ДЭА (поставка расходных материалов к организационной технике) (Печатная форма)
- ДЭА (поставка расходных материалов к организационной технике).doc 431 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса