Тендер: Выполнение работ по режимной наладке электропривода черпаковой цепи и папильонажных лебедок на землесосе Ленский-246 проекта 92-035
Начальная цена
482 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2021 01:00
Документация
- 24.08.2021
- 0316100015221000269_first_parts_protocol.rtf 106 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2021 №0316100015221000269-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0316100015221000269
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0316100015221000269 26 КБ
- АД 269_21 ВР по режимной наладке электропривода Л-246 132 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 824,0 ₽
Обеспечение контракта
24 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса