Тендер: Поставка рулонных штор в МОБУ СОШ с. Новоспасск
Начальная цена
82 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район
,
Амурская область
Завершён
23.08.2021 04:00
Документация
- 25.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 13.08.2021
- Аукцион СОШ Новоспасск.docx 345 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0123300037021000073 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0123300037021000073 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Амурской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса