Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре
Начальная цена
309 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уссурийск; г.Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028816000071
Документация
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320200028816000071-3 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0320200028816000071-2 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320200028816000071-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Документация об электронном аукционе (пожарн).doc
- обоснование нмцк (пожарн).xlsx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса