Тендер: Закупка оборудования в целях содержания имущества в части проведения планового и непланового ремонта научно-исследовательского судна "Академик М. А. Лаврентьев" и для его предъявления на очередное освидетельствование
Начальная цена
24 566 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 02:00
Документация
- 21.08.2021
- 0320100032121000030_first_parts_protocol.pdf 843 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2021 №0320100032121000030-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №ИИ1 33 КБ
- ЧАСТЬ III Техническое задание.docx 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 № ИД1 36 КБ
- 12.08.2021
- ЧАСТЬ IV ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА 19 КБ
- Обоснование 878 27 КБ
- Платежные реквизиты УНИФ ДВО РАН 14 КБ
- Часть V -Проект контракта 82 КБ
- ЧАСТЬ II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Электронного аукциона 56 КБ
- Часть I - Общая часть 102 КБ
- ЧАСТЬ III Техническое задание 33 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №0320100032121000030 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 №0320100032121000030 33 КБ
- ЧАСТЬ II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Электронного аукциона
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
245 666,0 ₽
Обеспечение контракта
2 456 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса