Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005068
Документация
- 28.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2021 №0820500000821005068-3 (Печатная форма) 133 КБ
- 25.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2021 №0820500000821005068-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 21.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2021 №0820500000821005068-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 12.08.2021
- Аукционная документация 305 КБ
- Техническое задание 166 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 275 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №0820500000821005068 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 №0820500000821005068 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса