Тендер: Поставка автомобиля марки УАЗ или эквивалент
Начальная цена
1 199 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.08.2021 02:00
Документация
- 24.08.2021
- Протокол 0347200006521000117 (УАЗ).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2021 №0347200006521000117-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0347200006521000117 25 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Разрешение на закупку МИНПРОМТОРГ.pdf 570 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета или ограничения на допуск товаров, работ и услуг 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0347200006521000117 25 КБ
- Документация о закупке 164 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 993,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса