Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации
Начальная цена
213 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.08.2021 03:00
Документация
- 26.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2259-ед.з.pdf 89 КБ
- 13.08.2021
- ДЭА АОСПК мед осмотр 4265.doc 668 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0123200000321002259 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0123200000321002259 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 671,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса