Тендер: Установка металлических решеток на окна режимных кабинетов
Начальная цена
187 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Новокиевский Увал, Мазановский Район
,
Амурская область
Завершён
23.08.2021 03:00
Документация
- 27.08.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2021 №0123100004921000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.08.2021
- ЭА. Установка металических решеток на окна 196 КБ
- Смета на решетки 2021 17 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0123100004921000003 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0123100004921000003 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса