Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
594 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.08.2021 11:00
Документация
- 25.08.2021
- 0120300016721000188_first_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2021 №0120300016721000188-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 13.08.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Документация о закупке 297 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0120300016721000188 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0120300016721000188 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 948,0 ₽
Обеспечение контракта
5 948,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса