Тендер: медицинский расходный материал (салфетки стерильные, лейкопластырь)
Начальная цена
99 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.08.2021 17:00
Документация
- 24.08.2021
- пртокол рассмотрение 1 заявки 00006223082021_0000.pdf 470 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2021 №0320300026121000062-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.08.2021
- Другое.. 21 КБ
- Проект контракта 258 КБ
- Техническое задание 163 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №0320300026121000062 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 №0320300026121000062 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса