Тендер: продукты питания (соль пищевая)
Начальная цена
22 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000084
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 120 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2021 №0320300045221000084-3 (Печатная форма) 137 КБ
- 25.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2021 №0320300045221000084-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2021 №0320300045221000084-1 (Печатная форма) 130 КБ
- 12.08.2021
- Информационная карта электронного аукциона 298 КБ
- Проект контракта 303 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Другое.. 36 КБ
- Другое.. 39 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №0320300045221000084 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 №0320300045221000084 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 146,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса