Тендер: Выполнение работ по некапитальной перепланировке помещения
Начальная цена
599 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000448
Документация
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2021 №0116300005621000448-1 (Печатная форма)
- 12.08.2021
- Аукционная документация 381-АЭФ выполнение работ по установке остекленных перегородок СОШ Витим 490 КБ
- Сметы Exel 22 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №0116300005621000448 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 №0116300005621000448 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса