Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения столовой СОШ
Начальная цена
179 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Нюя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000447
Документация
- 12.08.2021
- СОШ с. Нюя. Ремонт столовой Дефектная (2) 89 КБ
- СОШ с. Нюя. Ремонт столовой Ресурсы (1) 160 КБ
- СОШ с. Нюя. Ремонт столовой Смета 2021г. (1) 398 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Извещение 93-ЗК ремонт помещения столовой СОШ с. Нюя 179 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2021 №0116300005621000447 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса