Тендер: поставка металлических стеллажей
Начальная цена
595 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000075
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 82 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2021 №0320100010221000075-3 (Печатная форма) 137 КБ
- 25.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2021 №0320100010221000075-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 12.08.2021
- Документация ЭА 146 66 КБ
- Расчет НМЦК 17 КБ
- Техническое задание 209 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №0320100010221000075 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 953,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса