Тендер: Оказание услуг по замене дверей на противопожарные с системой контроля и управления доступом
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, с. Варваровка
,
Амурская область
Завершён
19.08.2021 03:00
Документация
- 25.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 2215-итоги.pdf 89 КБ
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2215-1ч..pdf 89 КБ
- 10.08.2021
- ДЭА АОПТД двери 3206.doc 713 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0123200000321002215 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0123200000321002215 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса