Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
122 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.08.2021 02:00
Документация
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- итоги 2233 эцп.pdf 89 КБ
- 11.08.2021
- ДЭА 4107 Бумага.doc 478 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0123200000321002233 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0123200000321002233 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса