Тендер: Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.08.2021 02:00
Документация
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_)_(системный).docx 26 КБ
- итог прот 520001.pdf 2.81 МБ
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 20.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 1 ч.з.pdf 1.48 МБ
- 11.08.2021
- Бумага 4 квартал 2021 554 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0123100006421000052 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса